Оптоволоконне обладнання

Код товару: 67964

Модуль SFP MERLION 1.25G 1550nm


392 грн.

На складі

Модуль SFP MERLION 1.25G 3km SC Tx1550Основные характеристики:- скорость передачи данных: 1.25 Gbps;..

Код товару: 67963

Модуль SFP MERLION 1.25G 1310nm


392 грн.

На складі

Модуль SFP MERLION 1.25G 3km SC Tx1350Основные характеристики:- скорость передачи данных: 1.25 Gbps;..

Код товару: 64817

Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-T


На складі

Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-T Основные характеристики:- тип: одноволоконный Full/Half duplex;- реж..

Код товару: 64775

Медиаконвертер PU-E815


348 грн.

На складі

Медиаконвертер PU-E815 Основные характеристики:- тип: одноволоконный Full/Half duplex;- режим работы..

Код товару: 61073

Медиаконвертер Merlion B (IC+113), 1550 WDM


421 грн.

На складі

Медиаконвертер Merlion B (IC+113), 1550 WDM Основные характеристики:- тип: одноволоконный Full/Half ..

Код товару: 63241

Медиаконвертер HongRui HR900WS-GE


849 грн.

На складі

Медиаконвертер HongRui HR900WS-GE Основные характеристики:- 1 порт RJ-45 для подключения к Ethernet ..

Код товару: 63240

Медиаконвертер HongRui HR900WS-8G2GE


5 725 грн.

На складі

Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE Основные характеристики:- 2 порта RJ-45 для подключе..

Код товару: 61928

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC


990 грн.

На складі

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LCОсновные характеристики:- стандарты:• IEEE 802.3 10BASE-T• IEEE 802.3..

Код товару: HR900W-FE-2

Медиаконвертер HongRui HR900W-FE-2


840 грн.

На складі

1 порт 10 / 100 / 1000M + 1 Uplink SFP порт Пропускна здатність 100 Мбіт/с Довжина оптичної лінії зв..

Код товару: HR900WS-GE

Медіаконвертер HongRui HR900WS-GE


900 грн.

На складі

1 порт 10 / 100 / 1000M + 1 Uplink SFP порт Пропускна здатність 1 Гбіт/с Довжина оптичної лінії зв'я..

Код товару: HR900W-FE-20-TR

Медіаконвертер HongRui HR900W-FE-20-TR


1 500 грн.

На складі

1 порт 10 / 100 / 1000M + 1 Uplink SFP порт Пропускна здатність 100 Мбіт/с Довжина оптичної лінії зв..

Код товару: HR900WS-2G8GE

Медіаконвертер 10-портовый HongRui HR900WS-2G8GE


3 000 грн.

На складі

8 портів 10 / 100 / 1000M + 2 Uplink SFP порт 1 консольний порт RJ45 Пропускна здатність 20 Гбіт/с М..

Код товару: 67491

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G


Нет в наличии

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1GОсновные характеристики:- тип соединителя: RJ45;- скорость: 10/100/100..

Код товару: 65053

Модуль SFP MERCURY 1.25G 1550nm


Нет в наличии

Модуль NGpon SFP 1.25G 3km SC Tx1550Основные характеристики:- скорость передачи данных: 1.25 Gbps;- ..

Код товару: 65052

Модуль SFP MERCURY 1.25G 1310nm


Нет в наличии

Модуль NGpon SFP 1.25G 3km SC Tx1310Основные характеристики:- скорость передачи данных: 1.25 Gbps;- ..

Код товару: 66913

Медиаконвертер Merlion B (IC+175), 1550 WDM, 10M/100M/1000M


Нет в наличии

Медиаконвертер Merlion B (IC+175), 1550 WDM Основные характеристики:- тип: одноволоконный Full/Half ..

Код товару: 66914

Медиаконвертер Merlion A (IC+175), 1310 WDM, 10M/100M/1000M


Нет в наличии

Медиаконвертер Merlion A (IC+175), 1310 WDM Основные характеристики:- тип: одноволоконный Full/Half ..

Код товару: 61072

Медиаконвертер Merlion A (IC+113), 1310 WDM


Нет в наличии

Медиаконвертер Merlion A (IC+113), 1310 WDM Основные характеристики:- тип: одноволоконный Full/Half ..